Путь следования |
Хабаровская улица, Байкальская улица, Чусовская улица, Щёлковское шоссе, Уральская улица, Байкальская улица, Иркутская улица, 2-й Иртышский проезд, улица Бирюсинка, Амурская улица, Амурский переулок, Монтажная улица, Щёлковское шоссе, Большая Черкизовская улица, Преображенская улица, Электрозаводская улица
|
Остановки |
↓ | | • | | Камчатская улица | ↓ | | ↑ | | Хабаровская улица, 20 | | | ↑ | | Хабаровская улица, 12 | ↓ | | | | Алтайская улица | | | ↑ | | Байкальская улица | ↓ | | ↑ | | Детская стоматологическая поликлиника № 38 | ↓ | | ↑ | | Гольяново | ↓ | | | | Церковь Зосимы и Савватия | ↓ | | ↑ | | Аптека | ↓ | | ↑ | | Музыкальная школа | ↓ | | ↑ | | Чусовская улица | ↓ | | ↑ | | 11-я Парковая улица | ↓ | | ↑ | | Метро "Щёлковская" | | | ↑ | | Амурская улица | ↓ | | ↑ | | Черницыно | ↓ | | ↑ | | АТС | ↓ | | ↑ | | Иркутская улица | ↓ | | ↑ | | Управление механизации № 39 | ↓ | | ↑ | | 2-й Иртышский проезд | ↓ | | ↑ | | Завод "МЭЛ" | ↓ | | ↑ | | Улица Бирюсинка | | | ↑ | | Поликлиника № 222 | ↓ | | ↑ | | Поликлиника № 222 (по требованию) | ↓ | | ↑ | | 10-й автобусный парк | ↓ | | | | Тарный завод | ↓ | | | | Управление механизации № 31 | | | ↑ | | Зоомагазин | | | ↑ | | Сиреневый сад | ↓ | | ↑ | | Производственное объединение "Сокол" | ↓ | | ↑ | | Спорткомплекс "Измайловский" | ↓ | | | | Метро "Черкизовская" | ↓ | | ↑ | | Стадион "Локомотив" | ↓ | | ↑ | | Дворец творчества | ↓ | | ↑ | | Халтуринская улица | ↓ | | ↑ | | Зельев переулок | ↓ | | ↑ | | Метро "Преображенская площадь" | ↓ | | | | Метро "Преображенская площадь" | | | ↑ | | Преображенская площадь | ↓ | | ↑ | | Преображенская площадь | ↓ | | ↑ | | Улица Титова | ↓ | | ↑ | | 2-й Электрозаводский переулок | ↓ | | ↑ | | 1-й Электрозаводский переулок | ↓ | | ↑ | | Площадь Журавлёва | • | | ↑ | | Электрозаводский мост |
|
Примечание | Часть машин, следующих в парк, выполняют с пассажирами рейсы на участке Камчатская улица - Метро "Щёлковская" |
|